Комод "Вектор К-3" Аззаре
Код товара: 7477652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 922 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Комод "Вектор К-3" Аззаре
Характеристики
Комод "Вектор К-3" от бренда Аззаре прекрасно разнообразит интерьер каждого дома, благодаря тому что он выполнен в современном стиле и имеет богатую палитру цветов. Изделие очень удобно в использовании, ведь его отделения вместительные и функциональные. Комод изготавливается из 18-миллиметрового ДСП.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Вектор К-3" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 922 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Под телевизор |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | В гостиную |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
4 922 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Вектор К-3" Аззаре
4 922 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Вектор К-3" Аззаре
Похожие товары
