Офисная тумба "Элит" Деншис
Код товара: 7484706
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 65 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | МДФ |
Описание - Офисная тумба "Элит" Деншис
Характеристики
Офисная тумба "Элит" от компании производителя Деншис была изготовлена с помощью специальных и отборных материалов европейского уровня, благодаря чему отличается наличием высокого качества и долговечностью. Стоит отметить, что дизайн модели позволяет разместить ее в любой части офиса, подчеркнув при этом все его достоинства.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Офисная тумба "Элит" Деншис
Cмотреть все отзывы
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 65 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Назначение | Для кофемашины |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Лофт |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | Деншис |
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисная тумба "Элит" Деншис
8 560 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисная тумба "Элит" Деншис
Похожие товары
