Шкаф для одежды "Элит" Деншис
Код товара: 7484708
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
Описание - Шкаф для одежды "Элит" Деншис
Характеристики
Шкаф для одежды "Элит" от компании производителя Деншис является идеальным выбором мебели для офисного помещения. Прежде всего это объясняется наличием прекрасного классического дизайна и исключительно высокопрочных материалов, что дает гарантию долголетия модели. Стоит отметить, что шкаф был выполнен из отборных материалов европейского уровня.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные шкафы |
Отзывы - Шкаф для одежды "Элит" Деншис
Cмотреть все отзывы
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Готовность | Готовые |
| Вид | Закрытый |
| Количество дверей | Две |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Деншис |
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф для одежды "Элит" Деншис
10 210 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф для одежды "Элит" Деншис
Похожие товары
