Стеллаж угловой "Элит" Деншис
Код товара: 7484710
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж угловой "Элит" Деншис
Характеристики
Стеллаж угловой "Элит" от компании производителя Деншис поможет организовать рабочее пространство в офисе или в кабинете. Стоит отметить, что данная модель легко впишется в любой вид современного интерьера, а особая конструкция позволит расположить мебель в любом удобном месте помещения, сэкономив при этом как можно больше места.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж угловой "Элит" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 185 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж угловой "Элит" Деншис
3 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж угловой "Элит" Деншис
Похожие товары
