Тумба для обуви "ПЛ-12" Югос
Код товара: 7681559
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 204 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
Варианты цветов
-
Бук Бавария светлый
-
Дуб Венге
-
Дуб молочный
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома трюфель
-
Нимфея Альба
-
Ольха горная темная
-
Орех темный
-
Пепельный
-
Цвет металла: 7035 шагрень гл
-
Цвет металла: 9005 бархат мат
-
Цвет металла: Ral 9003 бархат мат
Описание - Тумба для обуви "ПЛ-12" Югос
Характеристики
Тумба для обуви "ПЛ-12" станет идеальным дополнением каждого современного интерьера. Она вместительна, надежна, имеет простую и надежную конструкцию. Аккуратный стильный дизайн тумбы станет гармоничным дополнением интерьера вашей прихожей или коридора. Идеально подойдет как для просторных, так и для малогабаритных помещений.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "ПЛ-12" Югос
Cмотреть все отзывы
5 204 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Открытая |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Югос |
5 204 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "ПЛ-12" Югос
5 204 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "ПЛ-12" Югос
Похожие товары




