Зеркало настенное "ПЛ-8" Югос
Код товара: 7681535
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 267 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 180 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Серый
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Зеркало настенное "ПЛ-8" Югос
Характеристики
Зеркало настенное "ПЛ-8" изготавливается из современных высокопрочных материалов с использованием эффективных европейских технологий. Оно оформлено максимально стильно. Такое изделие будет достойным украшением интерьера. Рама может изготавливаться в нескольких цветовых вариантах. Подойдет как для просторных, так и малогабаритных жилых помещений.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Отзывы - Зеркало настенное "ПЛ-8" Югос
Cмотреть все отзывы
3 267 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 180 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
3 267 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало настенное "ПЛ-8" Югос
3 267 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало настенное "ПЛ-8" Югос
Похожие товары




