Зеркало настенное "ПЛ-7" Югос
Код товара: 7681526
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 433 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Белый
-
Цвет каркаса: Серый
-
Цвет каркаса: Черный
Описание - Зеркало настенное "ПЛ-7" Югос
Характеристики
Зеркало напольное "ПЛ-7" идеально подойдет для интерьера каждой современной прихожей. Металлическая рама данного изделия обеспечивает не только стильный внешний вид, но и отменное качество. Рама можно изготавливаться в нескольких цветовых вариантах. Зеркало надежно крепится на стене, поможет создать особенную атмосферу в вашей прихожей.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Отзывы - Зеркало настенное "ПЛ-7" Югос
Cмотреть все отзывы
2 433 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 25 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Длинный |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Металл |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
2 433 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало настенное "ПЛ-7" Югос
2 433 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало настенное "ПЛ-7" Югос
Похожие товары
