Полка настенная П-16 Компанит
Код товара: 7476545
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Полка настенная П-16 Компанит
Характеристики
Полка настенная П-16 компании Компанит станет отличным функциональным дополнением к вашему интерьеру. Она хорошо подойдет как для гостиной, так и для прихожей или кухни. В её конструкции предусмотрены шесть открытых полок, расположенных на разной высоте. Изделие полностью выполнено из ламинированного ДСП, характеризующегося высокой долговечностью.
Отзывы - Полка настенная П-16 Компанит
Cмотреть все отзывы
565 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 60 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 22 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Узкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Офис |
| Вес | 5 кг |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Компанит |
565 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная П-16 Компанит
565 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная П-16 Компанит
Похожие товары
