Тумба для обуви "Калошница Мини" Берегиня
Код товара: 7485156
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 118 см |
| Размер | Широкий |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Тумба для обуви "Калошница Мини" Берегиня
Характеристики
Тумба для обуви "Калошница Мини" от компании производителя Берегиня непременно станет прекрасным атрибутом любой прихожей комнаты. Изделие отличается компактными размерами, а так же элегантным дизайном, за счет чего с легкостью впишется в любой современный интерьер. Так же необходимо добавить, что корпус модели устойчив к царапинам и повреждениям.
| Тип | Галошница |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 118 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Калошница Мини" Берегиня
Cмотреть все отзывы
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 118 см |
| Размер | Широкий |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Калошница Мини" Берегиня
1 830 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Калошница Мини" Берегиня
Похожие товары


