Тумба для обуви "Калошница" Берегиня
Код товара: 7485155
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Тумба для обуви "Калошница" Берегиня
Характеристики
Тумба для обуви "Калошница" от компании производителя Берегиня является отличным решением для экономии пространства в прихожей комнате совершенно любого дома. Стоит отметить, что такая модель обладает очень большой вместительностью, что позволяет хранить в ней как можно больше обуви. Тумба идеально подойдет для большой семьи.
| Тип | Галошница |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Калошница" Берегиня
Cмотреть все отзывы
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Галошница |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 90 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Берегиня |
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Калошница" Берегиня
1 570 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Калошница" Берегиня
Похожие товары
