Прихожая "ШК 1000" Берегиня
Код товара: 7485159
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 885 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге Темный
-
Дуб Сонома
-
Орех Лесной
Описание - Прихожая "ШК 1000" Берегиня
Характеристики
Прихожая "ШК 1000" от компании производителя Берегиня представляет собой шикарное и изысканное мебельное изделие, которое несомненно станет главным украшением любой квартиры. Стоит отметить, что такая модель обладает прекрасной вместительностью, а высокопрочные материалы гарантируют долгосрочный период эксплуатации изделия.
Цена указана за прихожую в стандартной комплектации с фасадом из ДСП без пескоструйной обработки зеркала. Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за прихожую в стандартной комплектации с фасадом из ДСП без пескоструйной обработки зеркала. Стоимость прихожей в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вариант изготовления фасадов изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "ШК 1000" Берегиня
Cмотреть все отзывы
4 885 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Берегиня |
4 885 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "ШК 1000" Берегиня
4 885 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "ШК 1000" Берегиня
Похожие товары
