Тумба для обуви "Феерия" Деншис
Код товара: 7484749
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех Модена
-
Цвет фасада: Ильм Нордик
Описание - Тумба для обуви "Феерия" Деншис
Характеристики
Тумба для обуви "Феерия" от компании производителя Деншис представляет собой универсальное изделие для прихожей, которое поможет сделать интерьер комнаты более эргономичным и просторным. Модель может служить как сидение во время обувания, так и как прекрасное место хранения различной обуви или уличных аксессуаров.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Тумбы для обуви |
Отзывы - Тумба для обуви "Феерия" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 46 см |
| Размер | Низкий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Орех |
| Модификация | Закрытая |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | Коридор |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Деншис |
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба для обуви "Феерия" Деншис
2 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба для обуви "Феерия" Деншис
Похожие товары
