Прихожая "Феерия" Деншис
Код товара: 7484751
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 220 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех Модена
-
Цвет фасада: Ильм Нордик
Описание - Прихожая "Феерия" Деншис
Характеристики
Прихожая "Феерия" от компании производителя Деншис станет идеальным выбором изысканной и высококачественной мебели для вашего дома. Она обладает роскошными элементами, которые были изготовлены с помощью отборных и прочных материалов европейского уровня. Так же данная модель непременно создаст атмосферу тепла и уюта в комнате.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Прихожая "Феерия" Деншис
Cмотреть все отзывы
14 220 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Модульная |
| Ширина | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 205 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Тон | Светлый |
| Цвет | Бежевый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Деншис |
14 220 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Феерия" Деншис
14 220 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Феерия" Деншис
Похожие товары
