Стеллаж угловой "Консул" Деншис
Код товара: 7484736
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 290 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
Описание - Стеллаж угловой "Консул" Деншис
Характеристики
Стеллаж угловой "Консул" от компании производителя Деншис представляет собой прекрасное мебельное изделие, которое не только украсит любой вид офисного интерьера, но и поможет с легкостью организовать пространство в помещении. Модель обладает большим количеством высокопрочных полок, на которых можно хранить книги или различную документацию.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж угловой "Консул" Деншис
Cмотреть все отзывы
3 290 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 38 см |
| Высота | 191 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Минимализм |
| Производитель | Деншис |
3 290 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж угловой "Консул" Деншис
3 290 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж угловой "Консул" Деншис
Похожие товары
