Комод КФ-2 NEW Феникс
Код товара: 7500913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 724 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге магия
-
Венге светлый
-
Вишня
-
Ольха
-
Орех лесной
Описание - Комод КФ-2 NEW Феникс
Характеристики
Компактное хранение вещей нужно все во все времена. Из-за этого комод КФ-2 NEW никогда не выходят из моды. Главным достоинством комода это его размер. Его достаточно легко можно разместить в детской, спальне или гостиной. Большие выдвижные ящики отличаются глубиной и шириной, объясняя вместительность комода. В них можно складывать самые разнообразные вещи.
На сегодняшний день комоды можно подобрать под любой интерьер помещения. Разнообразные цвета, модели идут в ногу со временем, и Вы всегда найдете для себя что- то своё.
На сегодняшний день комоды можно подобрать под любой интерьер помещения. Разнообразные цвета, модели идут в ногу со временем, и Вы всегда найдете для себя что- то своё.
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод КФ-2 NEW Феникс
Cмотреть все отзывы
3 724 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 81 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 89 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Комод-тумба |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С ящиками |
| Месторасположение | В коридор |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ручек | С ручками |
| Стиль | Минимализм |
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Феникс |
3 724 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод КФ-2 NEW Феникс
3 724 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод КФ-2 NEW Феникс
Похожие товары
