Тумба прикроватная "Green" Kupa
Код товара: 7488513
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Описание - Тумба прикроватная "Green" Kupa
Характеристики
Тумба прикроватная "Green" от турецкого производителя Kupa имеет уникальный дизайн, который создаст яркий контраст в интерьере детской комнаты. Тумба имеет один выдвижной ящик, оснащенный телескопическими направляющими, и небольшую надстройку. Изделие выполнено из ДСП Starwood толщиной 18 мм. Прикроватная тумба сделает зону отдыха еще более функциональной и практичной.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба прикроватная "Green" Kupa
Cмотреть все отзывы
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 67 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Скандинавский |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Высокий |
| Назначение | Прикроватная |
| Производитель | Kupa |
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Green" Kupa
6 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Green" Kupa
Похожие товары






