Детская настенная полка "Green" Kupa
Код товара: 7488518
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 32 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Описание - Детская настенная полка "Green" Kupa
Характеристики
Детская настенная полка "Green" от турецкого производителя Kupa имеет необычный дизайн и вместительную конструкцию. Данная модель обеспечит бережное и аккуратное хранение книгам, документам и канцелярии. Изделие выполнено из прочного ДСП Starwood толщиной 18 мм и оснащено скрытыми направляющими с доводчиком.
| Высота | 32 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка "Green" Kupa
Cмотреть все отзывы
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 32 см |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Настольные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Kupa |
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка "Green" Kupa
3 690 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка "Green" Kupa
Похожие товары




