Стол письменный "Виктория" Николь
Код товара: 7496313
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 445 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Ivory
-
Венге
-
Махонь
-
Ольха тёмная
-
Орех итальянский
-
Орех тёмный
-
Тёмный шоколад
-
Эмаль беж
-
Эмаль белая
Описание - Стол письменный "Виктория" Николь
Характеристики
Стол письменный «Виктория» чудесная новинка производства. Модель классической прямоугольной формы с одной тумбой. В тумбе расположены три свободно выдвигаемых ящичка с изящной металлической фурнитурой. Чтобы все необходимое у Вас всегда находилось под рукой письменный столик укомплектован ещё одним дополнительным ящичком.
Он достаточно вместителен, поскольку хоть и невысок, зато достаточно глубокий и широкий. Благодаря, своим небольшим размерам и изысканному дизайну, письменный столик «Виктория» идеально впишется в интерьер современной спальни или гостиничный номер бизнес-класса.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Он достаточно вместителен, поскольку хоть и невысок, зато достаточно глубокий и широкий. Благодаря, своим небольшим размерам и изысканному дизайну, письменный столик «Виктория» идеально впишется в интерьер современной спальни или гостиничный номер бизнес-класса.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия с патинированными фасадами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Николь |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный "Виктория" Николь
Cмотреть все отзывы
15 445 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 75 см |
| Материал | Дерево |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Низкий |
| Количество тумб | Одна |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Под старину |
| Производитель | Николь |
15 445 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный "Виктория" Николь
15 445 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный "Виктория" Николь
Похожие товары




