Угловой диван "Alex" Blonski
Код товара: 7496310
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
42 194 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 287 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
Описание - Угловой диван "Alex" Blonski
Характеристики
Угловой диван "Alex" - это типичный представитель престиж-класса. Модный и стильный он станет элегантным украшением вашей гостиной. Помимо красивого внешнего вида, изделие является очень комфортабельным, что позволяет наслаждаться полноценным отдыхом после сложного трудового дня, Изысканная и высококачестванная мебель делает домашнее пространство уютным и комфортным, поэтому диван "Alex" станет главным помощником в обустройстве интерьера помещения.
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:
Цена указана за диван, изготовленный в расцветке, изображенной на фото. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Седафлекс":

| Ширина | 287 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Размер спального места | 127х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Alex" Blonski
Cмотреть все отзывы
42 194 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 287 см |
| Глубина | 245 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Седафлекс |
| Размер спального места | 127х190 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Белый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Blonski |
42 194 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Alex" Blonski
42 194 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Alex" Blonski
Похожие товары
