Стол письменный СП-07 Милано
Код товара: 7475483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге
-
Венге светлый
-
Венге светлый
-
Венге светлый / Венге тёмный
-
Венге светлый / Яблоня
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный
-
Дуб молочный / Венге тёмный
-
Дуб Сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Дуб шамони тёмный
-
Ольха
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Орех темный
-
Яблоня
-
Яблоня
Описание - Стол письменный СП-07 Милано
Характеристики
Стильный письменный стол СП-07 укомплектован тумбой с двумя ящичками и нишей для бумаг, а также надстройкой с полками. Ящички оборудованы роликовыми направляющими. Данная модель широкая, удобная, имеет место для хранения книг, папок для бумаг и идеально подходит как для офисных работников, так и для школьников. Изготавливается из качественного ламинированного ДСП с торцеванием кромкой АБС 0,5 мм. Высота столешницы составляет 720 мм.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 35 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Письменные столы |
Отзывы - Стол письменный СП-07 Милано
Cмотреть все отзывы
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 148 см |
| Глубина | 62 см |
| Высота | 145 см |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | Со стеллажом |
| Материал | ДСП |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Количество тумб | Одна |
| Вес | 35 кг |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Наличие ящиков | С ящиками |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Милано |
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол письменный СП-07 Милано
4 400 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол письменный СП-07 Милано
Похожие товары


