Стул "Айс" Pradex
Код товара: 7475480
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
Варианты цветов
-
Зелёный
-
Прозрачный
Описание - Стул "Айс" Pradex
Характеристики
Стильный лёгкий стул "Айс" изготовлен из стали и оплетен ПВХ ротангом. Компактное изделие штабелируется и не занимает много места во время хранения. Стул выполнен с учетом строения человеческого тела с эргономичной посадкой и высотой сидения 45 см. Он подойдет к использованию как на кухне, так и для кафе, ресторана, летних площадок, веранд и беседок.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "Айс" Pradex
Cмотреть все отзывы
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для улицы |
| Цвет | Белый |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Айс" Pradex
3 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Айс" Pradex
Похожие товары
