Стул "Айс-М" Pradex
Код товара: 7475481
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 98 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
Варианты цветов
-
Зелёный
-
Прозрачный
Описание - Стул "Айс-М" Pradex
Характеристики
Стильный лёгкий стул с высокой спинкой"Айс-М" изготовлен из стали и оплетен ПВХ ротангом. Изделие поможет вам сэкономить пространство во время хранения, потому как он легко штабелируется и не занимает много места из-за своих параметров. Эргономичная спинка создана с соблюдением строения человеческого тела. Стул идеально подойдет как для использования на кухне, так и в баре, лаунж кафе, ресторане и на открытых площадках или же в офисе в зоне отдыха.
Для изготовления используется материал, который не подвержен выгоранию, пересыханию и механическим повреждениям, а металлическая часть выполнена из прочной не подверженной коррозии и ржавчине стали.
Для изготовления используется материал, который не подвержен выгоранию, пересыханию и механическим повреждениям, а металлическая часть выполнена из прочной не подверженной коррозии и ржавчине стали.
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 98 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стул "Айс-М" Pradex
Cмотреть все отзывы
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 98 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стул |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Pradex |
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Айс-М" Pradex
3 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Айс-М" Pradex
Похожие товары
