Стол офисный "Вектор СТ-45" Аззаре
Код товара: 7477639
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 242 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Стол офисный "Вектор СТ-45" Аззаре
Характеристики
Практичный и функциональный стол офисный "Вектор СТ-45" идеально подойдет для тех, кто предпочитает высококачественную мебель по доступным ценам. Изделие изготавливается из наилучших и проверенных материалов, поэтому оно имеет очень долгий срок службы и стойкое к различным воздействиям. Стол хорошо сочетается с любой мебелью.
Отзывы - Стол офисный "Вектор СТ-45" Аззаре
Cмотреть все отзывы
7 242 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 90 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Большой |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Орех |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Угловой |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
7 242 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "Вектор СТ-45" Аззаре
7 242 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "Вектор СТ-45" Аззаре
Похожие товары
