Детская навесная полка "Яблочко" Матролюкс
Код товара: 7477637
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Антрацит
-
Белая аляска
-
Белое дерево
-
Белое дерево / Салатовый
-
Ваниль
-
Ваниль / Салатовый
-
Венге магия
-
Дуб атланта
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Сонома светлый
-
Дуб Сонома трюфель
-
Дуб Шамони Темный
-
Ольха темная
-
Орех Болонья Темный
-
Орех лесной
-
Орех Лион
-
Яблоня локарно
Описание - Детская навесная полка "Яблочко" Матролюкс
Характеристики
Детская навесная полка "Яблочко" предназначена специально для спальни вашего ребенка. При помощи нее вы легко сможете хранить нужные книги, тетрадки, сувениры в одном мести и никогда ничего не терять. Цветовое решение позволит с легкостью скомбинировать ее с любым другим предметом мебели. Материалом изделия служит ДСП высшего класса.
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская навесная полка "Яблочко" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 33 см |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 30 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Матролюкс |
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская навесная полка "Яблочко" Матролюкс
3 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская навесная полка "Яблочко" Матролюкс
Похожие товары
