Комод "Вектор К-1" Аззаре
Код товара: 7477641
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 299 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Комод "Вектор К-1" Аззаре
Характеристики
Стильный и удобный в использовании комод "Вектор К-1" идеально подойдет для каждого. Во-первых, он полностью выполнен из наилучших материалов и имеет длительный период эксплуатации. Во-вторых, изделие будет замечательно смотреться в интерьере каждого дома, ведь оно изготовлено в уникальном и ненавязчивом дизайне.
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Комоды |
Отзывы - Комод "Вектор К-1" Аззаре
Cмотреть все отзывы
5 299 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 79 см |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | На заказ |
| Размер | Большой |
| Модификация | Комод-шкаф |
| Назначение | Для вещей |
| Оснащение | С дверцами |
| Месторасположение | На кухню |
| Наличие ручек | С ручками |
| Производитель | Аззаре |
5 299 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Вектор К-1" Аззаре
5 299 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Вектор К-1" Аззаре
Похожие товары
