Стол офисный "Вектор СТ-11" Аззаре
Код товара: 7477617
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Стол офисный "Вектор СТ-11" Аззаре
Характеристики
Очень вместительный стол офисный "Вектор СТ-11" - идеальное приобретение для каждого офиса. Во-первых, он имеет очень большую столешницу, благодаря чему достаточно вместительный и удобный в использовании. А во-вторых, изделие изготавливается по самым новейшим технологиям, поэтому стойкое к различным воздействиям и нагрузкам.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Орех |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол офисный "Вектор СТ-11" Аззаре
Cмотреть все отзывы
4 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Размер | Маленький |
| Материал | ДСП |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Цвет | Орех |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С тумбой |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Назначение | Для персонала |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Аззаре |
4 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол офисный "Вектор СТ-11" Аззаре
4 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол офисный "Вектор СТ-11" Аззаре
Похожие товары
