Компьютерный стол "Вектор СТ-1" Аззаре
Код товара: 7477614
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 233 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Береза майнау
-
Бук
-
Венге светлый
-
Венге темный
-
Вишня
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома трюфель
-
Ольха горная
-
Серый
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол "Вектор СТ-1" Аззаре
Характеристики
Функциональный и практичный стол офисный "Вектор СТ-1" прекрасно подойдет для работы с большим количеством бумаг, благодаря вместительной столешнице. Изделие полностью выполнено из ДСП, поэтому сможет служить длительный период времени. Стол очень прочный, а также стойкий к внешним воздействиям.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Аззаре |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол "Вектор СТ-1" Аззаре
Cмотреть все отзывы
2 233 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Аззаре |
2 233 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол "Вектор СТ-1" Аззаре
2 233 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол "Вектор СТ-1" Аззаре
Похожие товары
