Детское одеяло полушерстяное стеганое Vladi
Код товара: 7477619
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
Описание - Детское одеяло полушерстяное стеганое Vladi
Характеристики
Детское одеяло полушерстяное стеганое компании Vladi станет полезным приобретением для вашего дома и согреет в холодный сезон. Его чехол изготовлен из мягкой и приятной на ощупь натуральной бязи. Внутреннее наполнение наполовину состоит из шерсти новозеландских овец и наполовину - из полиэстера. Такое одеяло легко поддается стирке в деликатном режиме и сможет прослужить длительное время.
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vladi |
| Смотреть все | Детские одеяла |
Отзывы - Детское одеяло полушерстяное стеганое Vladi
Cмотреть все отзывы
390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сезон | Осень |
| Количество спальных мест | Полуторное |
| Размер спального места | 100х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Возраст ребенка | От 3-х лет |
| Толщина | Толстое |
| Наполнитель | Шерсть |
| Вид шерсти | Овечья шерсть |
| Материал чехла | Бязь |
| Назначение | В кроватку |
| Свойства | Теплое |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vladi |
390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское одеяло полушерстяное стеганое Vladi
390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское одеяло полушерстяное стеганое Vladi
Похожие товары
