Стол для конференций "Q-200" Loft Design
Код товара: 7505009
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Описание - Стол для конференций "Q-200" Loft Design
Характеристики
Стол для конференций "Q-200" - мебель, которая станет стильным у функциональным дополнением современного офиса. Он отличается габаритными размерами и, вместе с этим, удобную в использовании конструкцию. В производственном процессе используются высокоэффективные технологии, за счет чего мебель долговечная и прочная. Поверхность столешницы гладкая, неприхотлива в уходе, может выполняться в разных вариантах расцветки.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для совещаний |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол для конференций "Q-200" Loft Design
Cмотреть все отзывы
11 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для совещаний |
| Производитель | Loft Design |
11 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференций "Q-200" Loft Design
11 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференций "Q-200" Loft Design
Похожие товары
