Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux
Код товара: 7505012
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 15 см |
Варианты цветов
-
BIANCO
-
CROMO
-
OTTONE SATINATO
Описание - Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux – это стильный и оригинальный светильник, который легко может вписаться в интерьер, выполненный в современном стиле и станет основной его изюминкой. Данный осветительный прибор предназначен для использования в качестве дополнительного источника света. Его освещение является достаточно ярким, чтобы создать в помещении приятное приглушенное освещение.
Цена указана за светильник "ALMA AP 12W", изготовленный в BIANCO цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за светильник "ALMA AP 12W", изготовленный в BIANCO цвете. Стоимость изделия в других цветах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Длинный |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Высота | 9 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 12 Вт |
| Модификация | Настенный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux
6 912 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ALMA AP 12W" Ideal Lux
Похожие товары






