Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" Napoleon
Код товара: 7505008
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
75 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
Описание - Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" Napoleon
Характеристики
Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" оснащен 4 трубчатыми горелками, которые зажигаются с помощью механического пьезо-поджига JETFIRE. Каждая горелка может отдельно включаться. Для хорошего сохранения тепла гриль оснащен двустенной крышкой. Очаг выполнен из литого алюминия. Общая мощность - 19,6 кВт.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 64 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" Napoleon
Cмотреть все отзывы
75 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 144 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 64 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
75 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" Napoleon
75 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Rogue XT 525 RXT525SIBPSS-1" Napoleon
Похожие товары














