Стол для конференций "D-2000" Loft Design
Код товара: 7480653
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге Луизиана
-
Дуб Борас
-
Дуб Палена
-
Орех Модена
Описание - Стол для конференций "D-2000" Loft Design
Характеристики
Стол для конференций "D-2000" от производителя Loft Design обладает невероятной прочностью и прослужит вам долгий срок. Он сделан из материалов наивысшего качества европейского уровня, а уникальный дизайн и интересное цветовое решение идеально впишутся в любой интерьер комнаты. Изюминка этого изделия - его круглая форма.
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Круглый |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Два |
| Назначение | Для конференций |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол для конференций "D-2000" Loft Design
Cмотреть все отзывы
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Форма | Круглый |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Два |
| Назначение | Для конференций |
| Производитель | Loft Design |
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференций "D-2000" Loft Design
16 490 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференций "D-2000" Loft Design
Похожие товары
