Стол для конференций "Q-270" Loft Design
Код товара: 7480652
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
14 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге Корсика
-
Дуб борас светлый
-
Дуб Палена
-
Орех Модена
Описание - Стол для конференций "Q-270" Loft Design
Характеристики
Стол для конференций "Q-270" от производителя Loft Design сделан из материалов наивысшего качества европейского уровня. Невероятно прочное и износостойкое изделие прослужит долгое время. А уникальный дизайн и цветовая гамма идеально впишутся в любой интерьер. Этот стол обладает огромным плюсом - при всей своей габаритности он достаточно компактно смотрится в комнате.
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для совещаний |
| Производитель | Loft Design |
| Смотреть все | Офисные столы |
Отзывы - Стол для конференций "Q-270" Loft Design
Cмотреть все отзывы
14 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 270 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 75 см |
| Размер | Длинный |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Лофт |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Готовность | Готовые |
| Тип | Прямой |
| Форма | Прямоугольный |
| Модификация | Рабочий |
| Количество рабочих мест | Четыре |
| Назначение | Для совещаний |
| Производитель | Loft Design |
14 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол для конференций "Q-270" Loft Design
14 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол для конференций "Q-270" Loft Design
Похожие товары






