Стол обеденный "Виктория" Сатурн
Код товара: 7485013
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Стол обеденный "Виктория" Сатурн
Характеристики
Раскладной обеденный стол "Виктория" состоит из стеклянной столешницы, окрашенной в сливочный цвет, и хромированного каркаса. Лучше всего эта модель подойдет для кухни или столовой в стиле хай-тек. Удобный и простой механизм позволит разложить стол в считанные секунды. Столешница имеет защитное покрытие, предотвращающее появление царапин.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раскладной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол обеденный "Виктория" Сатурн
Cмотреть все отзывы
11 650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 77 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раскладной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
11 650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "Виктория" Сатурн
11 650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "Виктория" Сатурн
Похожие товары






