Диван "Азия Люкс" Берегиня
Код товара: 7485010
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 940 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 199 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 141х194 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
Описание - Диван "Азия Люкс" Берегиня
Характеристики
Диван "Азия Люкс" от компании производителя Берегиня представляет собой интересное решение оформления современного дизайна. Модель отличается замечательным наполнением, который дает ортопедический эффект, за счет чего у вас будет возможность получить качественный и уютный отдых. Материалы мебели полностью экологически чистые.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 199 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 141х194 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Азия Люкс" Берегиня
Cмотреть все отзывы
11 940 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 199 см |
| Глубина | 89 см |
| Высота | 77 см |
| Размер спального места | 141х194 см |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Берегиня |
11 940 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Азия Люкс" Берегиня
11 940 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Азия Люкс" Берегиня
Похожие товары


