Стол обеденный "Луиджи" Сатурн
Код товара: 7485017
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 540 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Стол обеденный "Луиджи" Сатурн
Характеристики
Обеденный стол "Луиджи" состоит из стеклянной столешницы и стального хромированного каркаса. Дизайн данной модели легкий и светлый. Он не перегружает пространство и оригинально обыгрывает освещение. Такой стол дополнит интерьер кухни или столовой в стиле хай-тек. Столешница изготовлена из каленого стекла - прочного и надежного материала, который не боится высоких температур, влаги и устойчив к механическим повреждениям.
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол обеденный "Луиджи" Сатурн
Cмотреть все отзывы
9 540 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
9 540 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "Луиджи" Сатурн
9 540 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "Луиджи" Сатурн
Похожие товары








