Стол обеденный "Санторини" черный Сатурн
Код товара: 7485021
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 905 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Стол обеденный "Санторини" черный Сатурн
Характеристики
Раздвижной обеденный стол "Санторини" имеет столешницу из каленого стекла и черные металлические ножки. Если у вас большая семья или вы любите принимать гостей, данная модель будет полезным и выгодным приобретением. В разложенном состоянии ширина столешницы 182 см. Ножки расположены под углом, поэтому не будут сильно мешать сидящим за столом. Каленое стекло, из которого изготовлена столешница, является износостойким и термостойким материалом, не требующим специального ухода.
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол обеденный "Санторини" черный Сатурн
Cмотреть все отзывы
19 905 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 122 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Тип | Обеденный |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | Стекло |
| Размер | Большой |
| Модификация | Раздвижной |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Сатурн |
19 905 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол обеденный "Санторини" черный Сатурн
19 905 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол обеденный "Санторини" черный Сатурн
Похожие товары






