Стол кухонный раскладной КС-5 Компанит
Код товара: 7500113
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 460 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Стол кухонный раскладной КС-5 Компанит
Характеристики
Кухонный стол КС-5 - комфортабельный и удобный кухонный стол, будет хорошей находкой для Вашей кухни и Вашей замечательной семьи. В сложенном виде стол войдет даже в небольшую кухню и будет выполнять свои обязанности для ежедневного пользования. В случае прихода гостей, стол за пару секунд увеличивается вдвое, что позволит разместить большое количество людей. В сложенном виде глубина изделия равна 120 см.
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 24,2 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Кухонные столы |
Отзывы - Стол кухонный раскладной КС-5 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 460 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 164 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Назначение | Для дома |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Модификация | Раздвижной |
| Вес | 24,2 кг |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Компанит |
2 460 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол кухонный раскладной КС-5 Компанит
2 460 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол кухонный раскладной КС-5 Компанит
Похожие товары


