Трюмо 6Ш "Олимпия" MiroMark
Код товара: 7500110
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 427 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Перо орех
-
Радика Беж
Описание - Трюмо 6Ш "Олимпия" MiroMark
Характеристики
Трюмо 6Ш «Олимпия» от MiroMark утонченное и изысканное. Изделие дополнит любой классический интерьер и создаст атмосферу уюта. Простая конструкция с шестью выдвижными ящиками, которые расположены симметрично. Материал ДСП можно считать одним из наиболее удачных, поскольку подобные товары являются более прочными и долговечными. В модели использовано качественное лакокрасочное покрытие, благодаря которому трюмо выглядит хорошо как в светлых, так и в тёмных оттенках. Особенностью стало зеркало, обрамленное в фигурную роскошную раму.
Обратите внимание! Зеркало в комплектацию изделия не входит.
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Туалетные столики |
Отзывы - Трюмо 6Ш "Олимпия" MiroMark
Cмотреть все отзывы
8 427 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 145 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 82 см |
| Цвет | Орех |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для косметики |
| Месторасположение | Будуар |
| Комплектация | С ящиками |
| Стиль | Классический |
| Производитель | MiroMark |
8 427 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Трюмо 6Ш "Олимпия" MiroMark
8 427 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Трюмо 6Ш "Олимпия" MiroMark
Похожие товары
