Компьютерный стол СКМ-12 Компанит
Код товара: 7499301
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СКМ-12 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СКМ-12 прост, компактен и скромен. Он идеально подойдёт для условий, где проблемы из-за дефицита свободной площади. А также там, где нужно разместить на определённой площади, определённое количество таких компьютерных столов.
| Тип | Письменный |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Столы |
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-12 Компанит
Cмотреть все отзывы
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 82 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 74 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Балкон |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 27 кг |
| Производитель | Компанит |
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СКМ-12 Компанит
1 495 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-12 Компанит
Похожие товары


