Компьютерный стол СКМ-2 Компанит
Код товара: 7499296
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СКМ-2 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СКМ-2 привлекает многих покупателей не только своей компактностью и недорогой ценой. Удобная полка, расположенная слева выше уровня стола, предлагает именно на ней разместить монитор и, тем самым разгрузить пространство рабочего стола для его наиболее эффективного использования. Дополнительные удобства в работе создаёт глубокая, открытая ниша и целый набор вместительных ящиков, скрытых за общей дверцей, которую, при необходимости, можно оставлять открытой.

Внутреннее наполнение:

| Тип | Письменный |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-2 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Письменный |
| Ширина | 111 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 87 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Широкий |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для офиса |
| Оснащение | С тумбой |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Компанит |
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СКМ-2 Компанит
2 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-2 Компанит
Похожие товары


