Компьютерный стол СКМ-6 Компанит
Код товара: 7499299
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге
-
Дуб Сонома
-
Нимфея Альба
-
Ольха
-
Орех
-
Яблоня
Описание - Компьютерный стол СКМ-6 Компанит
Характеристики
Стол компьютерный СКМ-6 – это отличный подарок для любого пользователя компьютерной техники. От любителя, типа школьника, студента, пенсионера или домохозяйки. Двухуровневые ниши над столом и выдвижная полка для клавиатуры и мыши, - позволяют держать под рукой нужные материалы, документы, справочную и прочую нужную для работы литературу.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-6 Компанит
Cмотреть все отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 145 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Цвет | Коричневый |
| Тон | Темный |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С полками |
| Местоположение | Спальня |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | С надстройкой |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 42 кг |
| Производитель | Компанит |
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол СКМ-6 Компанит
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол СКМ-6 Компанит
Похожие товары


