Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW
Код товара: 7485714
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 465 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белый
-
Белый / Лиственница sibiu золотая
Описание - Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW
Характеристики
Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW является отличным выбором для размещения в офисе или детской комнате дома. Такая модель прекрасно подойдет для работы или учебы как взрослому, так и ребенку. Стоит подчеркнуть, что в изделии предусмотрена удобная выдвижная полка для клавиатуры, а так же прочные ящики.
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Компьютерные столы |
Отзывы - Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW
Cмотреть все отзывы
5 465 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тип | Прямой |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 77 см |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Назначение | Для дома |
| Оснащение | С ящиками |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Наличие надстройки | Без надстройки |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | BRW |
5 465 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW
5 465 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Компьютерный стол BIU 1D1S 120 "Кристина" BRW
Похожие товары


