Комплект постельного белья "Сатин TL181652" Прима
Код товара: 7485716
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Сатин TL181652" Прима
Характеристики
Комплект постельного белья "Сатин TL181652" от компании Прима имеет двустороннюю структуру, потому с таким постельным будет больше разнообразия, чем с другими моделями. Выполнен из материала сатина, который является экологически чистым, прочным, выносливым, надёжным и долговечным. Легко переносит многочисленные стирки, при этом не теряет своей формы и цвета. Данный яркий вариант постельного не линяет, потому иное постельное не пострадает и оно не окрасит кожу во время сна.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х230 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL181652" Прима
Cмотреть все отзывы
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х230 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Свойства | Двустороннее |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Сатин TL181652" Прима
1 245 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Сатин TL181652" Прима
Похожие товары
