Зеркало LUS 50 "Кристина" BRW
Код товара: 7485718
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Зеркало LUS 50 "Кристина" BRW
Характеристики
Зеркало LUS 50 "Кристина" от производителя BRW представляет собой особый незаменимый элемент декора, которым мы пользуемся ежедневно. Такая модель прекрасно впишется в интерьер вашего дома за счет простого дизайна и приятной спокойной расцветки. Стоит подчеркнуть, что изделие идеально будет смотреться в прихожей или ванной комнате.
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Кристина" BRW
Cмотреть все отзывы
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 2 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 116 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Белый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | BRW |
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS 50 "Кристина" BRW
2 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS 50 "Кристина" BRW
Похожие товары
