Журнальный стол "С-23" Ливс
Код товара: 7481644
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 497 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 41 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Дерево |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Венге магия
-
Венге светлый
-
Вишня оксфорд
-
Дуб светлый
-
Дуб сонома
-
Дуб темный
-
Макасар
-
Макоре шпон
-
Ольха
-
Орех Италия
-
Черный глянец
Описание - Журнальный стол "С-23" Ливс
Характеристики
Журнальный стол "С-23" - это необычная мебель. В его состав входят только лучшие по прочности и надежности материалы, обеспечивающие хорошую износостойкость изделия. Дизайн данного изделия выполнен достаточно оригинально. Ещё одним преимуществом станут небольшие габариты стола, позволяющие использовать его в помещениях с самой разнообразной планировкой. Отличным дополнением являются небольшие, но вместительные выдвижные ящички.
Цена указана на столик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на столик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 41 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Придиванный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "С-23" Ливс
Cмотреть все отзывы
15 497 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 41 см |
| Назначение | Для дома |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Придиванный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
15 497 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "С-23" Ливс
15 497 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "С-23" Ливс
Похожие товары
