Журнальный стол "С-24" Ливс
Код товара: 7481645
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
9 258 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
Варианты цветов
-
Белый глянец
-
Венге магия
-
Венге светлый
-
Вишня оксфорд
-
Дуб светлый
-
Дуб сонома
-
Дуб темный
-
Макасар
-
Макоре шпон
-
Ольха
-
Орех Италия
-
Черный глянец
Описание - Журнальный стол "С-24" Ливс
Характеристики
Журнальный стол "С-24" отличается необычной, функциональной и интересной конструкцией. Изделие выполнено по современным производственным технологиям из высококлассных надежных материалов. За счет этого, данный предмет обстановки прослужит вам не один год и на долгое время сохранит привлекательный внешний вид. Корпус и фасад стола могут выполняться в достаточно разных цветовых вариантах, поэтому вы легко подберете модель подходящую для своего интерьера. Стол дополняется специальным мягким пуфом.
Цена указана на столик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на столик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Придиванный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "С-24" Ливс
Cмотреть все отзывы
9 258 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Форма | Квадратный |
| Назначение | Для дома |
| Цвет | Венге |
| Материал | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Придиванный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
9 258 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "С-24" Ливс
9 258 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "С-24" Ливс
Похожие товары


