Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" Cosas
Код товара: 7481640
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" Cosas
Характеристики
Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" от производителя Cosas всегда будет смотреться прекрасно на любой кровати, ведь его яркий и классный принт будет приносить настроение. Отличная хлопковая ткань имеет свойство хранить яркость годами, а такие особенности, как воздухопроницаемость и гигроскопичность будут огромными плюсами.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Простынь 220х240 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" Cosas
Cмотреть все отзывы
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 220х240 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Cosas |
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" Cosas
2 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Stars Blue Grey" Cosas
Похожие товары


