Журнальный стол "Ромео LAW" BRW
Код товара: 7483180
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 37 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Орех салев / Цвет фасада: Белый глянец
Описание - Журнальный стол "Ромео LAW" BRW
Характеристики
Журнальный стол "Ромео LAW" - невероятно красивое дизайнерское изделие для гостиной комнаты вашего дома. Такой стол станет главной особенностью в комнате, благодаря своему необычному дизайну. Для удобства стол оборудован небольшой полочкой под журналы и книги. Такой стол особенно оценят те кто любит нестандартный подход в интерьерах.
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 37 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
| Смотреть все | Журнальные столики и столы |
Отзывы - Журнальный стол "Ромео LAW" BRW
Cмотреть все отзывы
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 106 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 37 см |
| Форма | Прямоугольный |
| Назначение | Для офиса |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Местоположение | Гостиная |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | BRW |
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Журнальный стол "Ромео LAW" BRW
3 270 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Журнальный стол "Ромео LAW" BRW
Похожие товары


