Тумба ТВ "Асти" MiroMark
Код товара: 7483176
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 626 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
Варианты цветов
-
Дуб крафт / Белый глянец
Описание - Тумба ТВ "Асти" MiroMark
Характеристики
Тумба ТВ "Асти" - необходимое приобретение в гостиную. Она выполняет роль не только подставки под телевизор, но и места для хранения вещей. Имеет пару прикрытых отделений и полку, где можно разместить гаджеты для телевизора. Материал из которого изготовлена тумба надёжный и крепкий, имеет высокую износостойкость, поэтому прослужит вам долгое время в своём изначальном виде. Внешний вид тумбы украшают сочетание цветов дерева и белого глянца, а изюминкой является стеклянная полка.
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | MiroMark |
| Смотреть все | Тумбы под телевизор |
Отзывы - Тумба ТВ "Асти" MiroMark
Cмотреть все отзывы
4 626 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 180 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Готовность | Готовые |
| Модификация | Прямая |
| Оснащение | С полками |
| Оттенок | Матовый |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Длинный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Диагональ телевизора | Более 60 дюймов |
| Вид телевизора | Жидкокристаллический |
| Направляющие ящиков | Телескопические |
| Производитель | MiroMark |
4 626 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба ТВ "Асти" MiroMark
4 626 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба ТВ "Асти" MiroMark
Похожие товары
